Свадебное платье: советы свадебных стилистов

Выбор подвенечного платья – не слишком и простая задача, особенно тогда, когда невеста регулярно следит за модными тенденциями. В данной статье рассмотрим некоторые советы известных модельеров, используя которые вы сделаете наилучший выбор.

Черное Свадебное платье
Черное Свадебное платье

Нужно начинать с устранения господствующих стереотипов, которые свидетельствуют о том, что невеста обязательно должна быть в эффектном пышном платье, что изящно касается земли. Но в реальности, модные стилисты советуют отказаться от этих сложившихся взглядов и обратить внимание на остальные идеи и модели. Особо «крутые» модельеры рекомендуют останавливать свой выбор на различных формах платьев, потому современная девушка отлично смотрится в строгой кофточке и костюме с брюками. Ведь на вкус и цвет друзей не находят!

Цвет свадебного платья

Цвет – следующий важный фактор при выборе свадебного платья. Нельзя думать о том, что платье обязательно должно быть белоснежное. Это – старый стереотип, который уже много лет подряд пытается убрать популярные дома мод. Попытайтесь представить, какое разнообразие цветов и тонов полностью принадлежит только вам, если вы не захотите выбирать банальный белый цвет.

Превосходные желтые, розовые, голубые свадебные платья – это начало разрушения стереотипов касаемо наряда молодой. Но не забудьте посоветоваться с женихом потому, что он наверняка ожидает увидеть свою любимую в красивом, пышном, белоснежном платье.

Белое Свадебное платье
Белое Свадебное платье

Главное условие для всех подвенечных платьев – гармонирующий, изысканный костюм жениха. Обычно изначально покупают платье, а затем уже и костюм из-за того, что сильная наша половина не столь требовательна и привередлива, как слаба. Следующий стереотип говорит нам о том, что юбка и корсет являют собою одно неразделимое целое. Лучше всего приобрести то платье, которое превосходно будет соответствовать фигуре, нежели повторять глупые, беспочвенные стереотипы. Аксессуары под подвенечное платье необходимо выбирать тщательно и внимательно, ведь перебор с цветами и бантами затмит общий фон самого платья и невесту. Сейчас популярной становится вышивка бисером, которая дает возможность наделить платье изумительными качествами, не отвлекая главного внимания от прекрасной невесты.

Свадебные заметки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *