Свадебная клятва – полезные идеи

На молодых людях, которых в недалеком будущем ожидает свадьба лежит огромная ответственность за подготовку великолепного торжества. Приятных хлопот по подготовке свадьбы всегда достаточно, поэтому главное, не забывать при этом, почему вы женитесь – из-за любви друг к другу.

Большинство современных церемоний бракосочетания предусматривает высказывание молодоженами своего согласия на брак словами «да». Но есть такие пары, которым недостаточно банального ответа «да», они желают произнести при гостях сотворенные собой клятвы в верности друг другу.

Мои фото и с моего сайта wed-day.info
Мои фото и с моего сайта wed-day.info

Для создания незабываемой свадебной клятвы, нужно вложить в нее все свои чувства и эмоции к любимому человеку. Пообещайте, что сделаете все для того, чтобы он или она были счастливы вместе с вами, а также то, что будете идти по жизни вместе и в горе и в радости, пока смерть не разлучит вас. Мы хотим предложить вам несколько идей свадебных клятв, но в любом случае, все зависит от вашей фантазии.

– Если сумеете, вы можете написать свою свадебную клятву в виде стихов, которые написаны от всего сердца. Напишите их на символических открытках, зачитайте в зале бракосочетания перед всеми гостями, и сохраните их на всю жизнь. Так в любой момент вы можете их перечитать, возобновив приятные воспоминания.

Мои фото и с моего сайта wed-day.info
Мои фото и с моего сайта wed-day.info

– Также можно смастерить небольшой сувенир, который будет символизировать ваше обоюдное согласие любить друг друга вечно.

– Для людей, которые любят музыку и веселье, предлагаем выбор песни, олицетворяющей ваши чувства. Можно выбрать любую песню, которая вам больше всего нравится или напоминает что-то, например, первую встречу или признание в любви. Как только вы произнесете заветное «да», в зале включат музыку, под которую вы вместе с гостями будете танцевать.

– Очень оригинально будет, если вы напишите свои клятвы на созданном вами двоими семейном флаге. Когда на церемонии бракосочетания вы будете произносить друг другу эти клятвы, флаг будет поднят. Да и потом он останется у вас на память на всю жизнь.

Мои фото и с моего сайта wed-day.info
Мои фото и с моего сайта wed-day.info

– Свадебные клятвы могут символизировать воздушные шары или белые голуби, вместе отпущенные в небо.

Самое главное, создавая свою свадебную клятву не забывать, что вы хотите искренне передать свои чувства, поэтому отталкивайтесь от того, что у вас внутри.

Свадебные заметки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *